Зам Черновецкого отрывается не хуже Пэрис Хилтон /ФОТО/
14.10.2009 08:43
Заместитель мэра Киева Леонида Черновецкого Сергей Рудык отпраздновал свое 39-летие с коллегами по мэрии. На фуршет, который длился с 13.00 до 17.00 в ресторане русской кухни «Онегин», приехали начальники управлений КГГА, депутаты Киеврады. Но градоначальник так и не был замечен.

Как сообщает «Сегодня», появлялись чиновники максимум на полчаса - как-никак рабочий день. В небольшом зале, где помещается от силы 30 человек, на столах стояли коньяк, вино, шампанское, мясные и рыбные рулеты, канапе с мясом, рыбой, красной икрой, овощами и фруктами, а также шоколадно-миндальный торт и заварные пирожные. В ресторане сказали, что стоимость фуршета обходится из расчета 500 грн. на одного человека. А пожаловало в общей сложности не меньше сотни. Дарили имениннику картины, часы, зажигалки, дорогие галстуки и прочие «безделушки».

А накануне, в свой день рождения, заммэра «зажигал» в развлекательном центре «Ранчо Боливар», расположенном на Одесской трассе. «Мне этот праздник подарили друзья. Я утром приехал из командировки и попал с корабля на бал», - рассказал Рудык. Друзья заказали для Сергея Ярославовича зал на 150 человек, хотя гостей веселилось человек 40-50. Заммэра поздравляли артисты в костюмах русской армии XVIII века. А в конце вечера были танцы, где заммэра был самый активный. «Я разведен, так что могу оторваться», - говорил он.