Известная певица устроила лесбийские игрища прямо на сцене. ФОТО
21.07.2011 00:05
Рианна, которая известна своим провокационным поведением на сцене, подтвердила звание эпатажной звезды на концерте в Атлантик-Сити. Так, во время выступления она принялась глотать пиво и делать неприличные жесты.

Жизнь знаменитости, действительно, ой как нелегка. Все эти фанаты, съемки, гастроли… Неудивительно, что иногда хочется послать все куда подальше и назюзюкаться «в кашу». Видимо, такие мысли преследовали артистку во время ее шоу. Об этом пишет ЭГ.

Спев несколько песен, звезда решила расслабиться и, вытащив бутылочку пивка, приложилась к ней прямо на сцене. «Хорошо пошло!» - очевидно, подумалось ей. И прикончив напиток, певица «хряпнула» стопарик чего-то покрепче.

После этого выступление стало проходить гораздо веселее. Так, во время очередного номера Рианна стала изображать с девушкой из подтанцовки лесбийские игрища. Вдоволь пообжимавшись с танцовщицей, певица расшалилась и показала публике средний палец, не смущаясь находившихся в зале малолетних фанатов.

Наверняка, подростки были очень впечатлены поведением кумира. Интересно, что свое распущенное поведение на сцене артистка объясняет творческим самовыражением. По ее мнению, публично пить и показывать «фак» – это искусство.