15.10.2009 10:18
14 октября около 18.00 старшая дочь президента Украины Виталина Ющенко родила девочку. Об этом, ссылаясь на источник из окружения семьи, сообщает Podrobnosti.ua.

Без особого шума Виталину в обычный киевский роддом во второй половине дня привез муж - предприниматель Алексей Хахлев. Оставив перед входом Mercedes и Range Rover с охраной, супруги поспешили к акушеру. Роды прошли благополучно. Роженицу с дочкой отправили в VIP-палату. Взволнованный папа все время находился рядом.

Первым поздравить Виталину примчался ее брат Андрей с тремя охранниками. Парень в светлом пиджаке быстренько проскользнул в роддом и пробыл там около получаса.

Напомним, Виталина и Андрей - дети Виктора Ющенко от первого брака. Помимо них у президента есть еще трое наследников: сын Тарас и дочери София с Кристиной - от второй супруги - Катерины Чумаченко, нынешней первой леди.

Сама же Виталина сейчас тоже состоит во втором браке. От первого мужа бизнесмена Михаила Гончарова у нее старшая дочь Ярина-Доминика, а от второго супруга - сынок Виктор и вот новорожденная дочь.