Обращение Александра Пабата к гражданам Украины
16.10.2009 10:42
В адрес интернет-издания From-UA поступило обращение лидера Народной Армии Спасения Александра Пабата к гражданам Украины, приводим его полностью:

Соотечественники!


Если вы любите свою Украину – вставайте на наш главный бой! Выразите свое отношение к политикам – захлопните перед их носом дверь в наше будущее!

19 октября начнется самая позорная в нашей истории акция – выборы Президента Украины. Нам снова предлагают сделать выбор из тех, кто много раз побывал во власти и поруководил страной. У них все это уже было и есть: мандат президента, премьера, спикера парламента и народного депутата.

Нам снова навязывают «выбор лучшего из всех зол». Но от перемены мест слагаемых сумма государственной коррупции не изменится!

Начинается политический шабаш! Политики врут: «Мы тебя услышим! Проголосуй «за!». И платят за свои телевизионные «ролики» миллионы гривен из невозвращённых нам вкладов! Они раздают тонны агиток в дорогих рекламных палатках. Они рассказывают о том, что они и есть те новые лица, которые нужны стране. «Это мы – боеспособные и просвещённые! Ты только проголосуй «за!» – и для тебя наступит счастье!».

А на всё это рекламное «убеждение» уходит годовой бюджет всех районных больниц!

Их рекламный щит – это десять пенсий, их концерт в поддержку себя – это месячная зарплата тысячи простых рабочих. А все их предвыборные подачки за счет того, что украдено у нас с вами.

И дети голодают! И старики протягивают руку за милостыней! И нас убивают в собственных подъездах за 20 гривен!

Мы ЭТО выбирали? Мы такого будущего хотим?


Такого беззакония и безвластия наша страна ещё не знала! «Лозинским» с депутатскими значками позволено безнаказанно палить из ружей в беззащитных людей. «Зварычам» в судейских мантиях разрешено брать миллионные взятки. «Кислинским» с поддельными дипломами можно занимать руководящие должности в СБУ!

Они в который раз обещают всеобщее благоденствие украинскому народу.

Но скажите, кто-нибудь реально увидел их «10 шагов навстречу людям»? Или, может, кто-то ощутил «покращення життя вже сьогодня»? Или наших детей уже перестали убивать на улицах и в армии? А может, народные депутаты сняли с себя депутатскую неприкосновенность?

Где это все, братья? Ничего у украинской земли не осталось. Только мы.

Украинцы!


К вам обращаюсь я, Александр Пабат, лидер Народной Армии Спасения. Если вы думаете так, как я,– захлопните перед политиками дверь в наше с вами будущее!

Не голосуйте против всех – голосуйте против них: Ющенко, Тимошенко, Януковича, Литвина, Яценюка, Тигипко!

И пусть они окончательно перегрызутся между собой. Пришло наше время. Спасем Украину!

На марше – Народная Армия Спасения! Присоединяйся!

Александр Пабат, народный кандидат