26.10.2009 07:19
Человеческая красота может быть «разбросана» налево и направо вполне, на первый момент, безобидными поступками и занятиями.

Как передает НеБолей, активное участие человеческого лица в беседе стало популярным у молодежи и у молодых влюбленных парах. Когда вместо ответа «да» поступает резкое кивание головой, когда вместо недовольства - надуваются губки в знак обиженности. Также многие любят морщить нос в знак возмущения и все бы ничего, если бы все перечисленное не приводило бы к появлению морщин.

Со всеми происходят секундные «часотки» носа. Это вполне нормально, но когда чешут нос, даже когда этого не требует организм, то это может привести для начала к покраснению, затем к прыщикам и в итоге кожа начнет растягиваться. Правда, отучиться от этой неуместной привычки трудно, но реально. Вам следует просто занять свои руки, чем-то полезным в этот момент. А если ваш организм склонен к насморку аллергического характера, то Вам подойдут мягкие салфетки.

Вряд ли кого-то устроит растянутая кожа чуть ниже глаз или темные круги в той же области лица. Все эти «недовольства» на лице возникают чаще всего оттого, что вы постоянно трете свои глаза. Женщинам для борьбы с бессмысленным трением глаз нужно бороться с помощью туши, в частности под глазами нужны корректоры. Тем самым вы отучитесь потирать свои глаза, навсегда забыв об этой привычке.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.