Специально для «Донбасс Арены» создан «Pulse Only One»
27.10.2009 10:10
ТМ «PULSE – Создано для удовольствия!» - эксклюзивный водочный партнёр Донбасс Арены представила лимитированный тираж ТМ «PULSE ONLY ONE». Данное событие- подарок ТМ «PULSE» к открытию стадиона. Новинка выпущена в эксклюзивном графине штофной формы, который был заказан на заводе Vetreria Etrusc в Италии. Сегодня – это одно из ведущих предприятий в мире, которое производит стеклянную тару высокого качества для таких продуктов как: шампанское, коньяк, вино. PULSE ONLY ONE выпущен лимитированным тиражом – всего 1000 экземпляров и предназначен в первую очередь партнерам Донбасс Арены, часть этой продукции будет реализована в алкогольных бутиках Киева и Донецка.

На сегодняшний день выпуск водки лимитированной серией – единственный подобный опыт в Украине. Внешний вид PULSE ONLY ONE, в оформлении которого использовалось сусальное золото, говорит о статусности и уникальности продукта. Бутылка декорируется вручную, а строгий и минималистичный дизайн повторяет все доминирующие тенденции нового сезона.

Для следующего тиража PULSE ONLY ONE будет разработано новое стилистическое решение. Для этого планируется привлечь ведущие европейские компании, занимающиеся конструированием упаковки для продуктов класса «Элит». Выбор нового оформления эксклюзивной бутылки определит конкурс.

Справка о ТМ «PULSE»:
ТМ «PULSE» на алкогольном рынке Украины с марта 2007 года. Производится компанией «Альтера Групп» - одним из крупнейших производителей ликеро-водочной продукции в Украине. Компания функционирует с марта 2007 года, и по итогам работы в 2008 году закрепила за собой порядка 5 % алкогольного рынка Украины. ТМ «PULSE» отмечена наивысшими наградами международных дегустационных конкурсов «Alco+Soft' 2008», «Вино_Водка 2008», «Лучшая водка 2008»,«Продэкспо 2009», «Alco+Soft' 2009». Веб-страница компании: http://alteragroup.com.ua/