29.10.2009 08:33
После завершения матча «Днепр» - «Динамо», 24 октября, в подтрибунном помещении стадиона разыгрался настоящий скандал. Как информирует Обозреватель, по окончанию игры владелец клуба «Днепр», господин Игорь Коломойский с охраной спустился в зону раздевалок и постучал в одну из дверей.

Из раздевалки выглянул главный судья матча Виталий Годулян. Далее версии произошедшего расходятся: то ли Коломойский ударил Годуляна дверью, то ли Годулян, пытаясь прикрыть дверь, задел Коломойского. Однако после этого владелец «Днепра» и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.

На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.

Итогом конфликта стали серьезные оскорбления и обвинения, которые Коломойский высказал в адрес владельцев «Динамо».

В телефонном разговоре с журналистами Годулян заявил, что слух о рукоприкладстве - полная чушь, но от комментариев событий матча отказался.

Напомним, во время матча судья Годулян дал игроку «Днепра» Павлу Пашаеву красную карточку за то, что тот сбил с ног «динамовца» Милоша Нинковича.