29.10.2009 11:50
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько стал футбольным болельщиком и лично приехал на стадион спортивного комплекса федерации футбола Украины, чтобы посмотреть финальный матч между командами прокуратур Одесской и Ровенской областей, сообщает корреспондент From-UA.

Именно сотрудники этих двух прокуратур встретились в финале футбольного турнира, посвященного памяти бывшего прокурора Луганской области Владимира Солодкого, который в Украине проводится только второй раз.

И ровенские прокуроры забили своим одесским коллегам в ворота три гола! Отыграться одесситы так и не сумели.

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько вручил ровенским прокурорам Кубок победителя турнира и грамоты, а также сознался, что был буквально сражен спортивным мастерством своих подчиненных из Ровно. Правда, за какую именно команду болел в финале, Александр Медведько рассказывать не стал.

Отметим, что в прошлом году команда прокуроров Ровенской области была на таком турнире только второй, проиграв в финале прокурорам из Донецка. Генпрокурор Александр Медведько сфотографировался на память с победителями турнира.