12.11.2009 07:27
Рейтинг лучших женихов и невест по версии британского Tatler возглавил 79-летний владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун. Об этом сообщает Lenta.Ru. Полная версия рейтинга будет опубликована в декабрьском номере Tatler.

В марте этого года Берни Экклстоун развелся с бывшей моделью Славикой Радич, на которой был женат 25 лет. Издание уточняет, что Славика была на 29 сантиметров выше и на 28 лет моложе своего супруга. У пары родилось двое детей: в 1984 и 1988 году. В прессе сообщалось, что решение о разводе приняла Славика Радич.

Состояние Берни Экклстоуна составляет 2,4 миллиарда фунтов стерлингов (4 миллиарда долларов США). По другим данным, его состояние значительно скромнее. Его оценили в 1,466 миллиарда фунтов (2,4 миллиарда долларов). Экклстоун входит в список из 30 самых богатых людей Великобритании и является владельцем дорогостоящей недвижимости в разных странах.

Сообщается также, что в список Tatler попали актриса Эмма Уотсон, модель Лили Коул, принц Гарри и еще несколько членов королевской семьи, а также дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер.