12.11.2009 13:08
В четверг, 19 ноября, Украину посетит президент Грузии Михаил Саакашвили. Во время своего визита он примет участие в ток-шоу «Готовий відповідати», сообщает КорреспонденТ.net.

Михаил Саакашвили перенес на день раньше свой визит в Киев, чтобы иметь возможность принять участие в программе, начало трансляции - 22:20.

«Михаил Саакашвили, получив наше приглашение, принял его и даже согласился начать свой визит в Киев на день раньше, чтобы иметь возможность стать гостем ток-шоу «Готовий відповідати», - сообщили в пресс-службе телеканала «Украина».

Гости ток-шоу обсудят отношения между странами - бывшими республиками СССР, локальные конфликты и участие в них Украины, восточный и западный вектор развития и многое другое.

«Михаил Саакашвили является одним из лидеров политических процессов, происходящих на постсоветском пространстве. Более того, Украина и Грузия поддерживают тесные отношения на разных уровнях. Учитывая это, мы посчитали, что прямое общение граждан Украины с лидером Грузии сможет дать ответы на многие острые вопросы, касающиеся как ситуации в Грузии и отношений между независимыми государствами - бывшими республиками СССР, так и личности грузинского президента. Михаил Саакашвили, получив наше приглашение, принял его и даже согласился начать», - сообщила ведущая и руководитель проекта Оксана Зиновьева.

В то же время на сайте Президента Украины отсутствует информация о приезде Михаила Саакашвили.