24.11.2009 12:20
На предстоящих выборах президента украинской футбольной Премьер-лиги ФК "Заря" поддержит кандидатуру Виталия Данилова. Об этом журналистам заявил президент клуба Евгений Геллер.

Недавно вступивший в должность президент луганской "Зари" Евгений Геллер отметил: "Однажды Виталий Данилов уже был избран большинством клубов, и я считаю, что ему нужно дать возможность спокойно работать, показать, на что он способен. Украинский футбол требует системного оздоровления, чтобы нести командам и болельщикам радость, а не быть постоянным источником негатива. Что касается "Зари", то я ставлю перед собой четкую цель вывести клуб на новый уровень развития. В ближайшее время мы соберем пресс-конференцию, на которой представим программу развития клуба".

Во вторник, 1 декабря, состоятся выборы президента украинской футбольной Премьер-лиги. Регистрация кандидатов уже закрыта: на пост претендуют бизнесмен Игорь Беланов, президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко и нынешний президент Премьер-лиги Виталий Данилов.