23.01.2010 10:15
Несколько месяцев назад мы подобрали изнемогающую от холода и голода собаку. О том, как это было, можно прочитать ЗДЕСЬ. Так как своих средств для спасения Бусинки (как мы ее впоследствии назвали) не хватало, был объявлен сбор средств. Благодаря небезразличным людям и собранных с помощью них денег, собаку удалось вытащить с того света и провести необходимые медицинские процедуры. На данный момент Бусинка находится на стационаре в одной из ветеринарных клиник Киева. Все что ей нужно - это заботливый хозяин.

Бусинка - не молодая девочка, и нуждается в реабилитации, так как к нам она попала в руки после того, как «добрые» люди ее избили, вследствие чего она была в полусознательном состоянии, упала в реку и чудом не утонула. Именно в этот момент мы ее и подобрали.

Бусинка потеряла доверие к людям, поэтому нужен человек, который сможет окружить ее любовью и заботой, доказав тем самым, что не все люди сволочи и садисты. Если вы именно такой человек - отзовитесь.

Контакты: 050-957-20-77 (Наталья).

Если хотите, вы можете самостоятельно навестить собаню - это вас ни к чему не обязывает. В данный момент собака находится в киевской ветеринарной клинике на ул. Крымского, 4а (тел.: 228-24-84).