25.11.2009 08:41
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев пожаловался на состояние поля в матче Лиги чемпионов с «Рубином» (0:0), состоявшемся во вторник, 24 ноября, в Казани. Газзаев назвал плохое качество газона одной из причин, по которой киевляне не смогли добиться победы. Тренер считает, что «Динамо» было ближе к успеху, чем «Рубин», сообщает Lenta.Ru.

По словам Газзаева, добиться положительного результата его команде помешала также плохая реализация голевых моментов и «огромное желание выиграть». В целом, тренер остался доволен игрой «Динамо». Что касается действий «Рубина», то Газзаев заявил, что у российского клуба было только два голевых момента.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признал результат матча закономерным. Наставник добавил, что он удовлетворен игрой команды в Лиге чемпионов, отметив, что в группе F все решится в последнем туре.

Отметим, что соперниками «Рубина» и «Динамо» являются «Барселона» и «Интер».

Так, вечером во вторник, 24 ноября, испанцы победили итальянцев со счетом 2:0. Перед последним туром у «Барселоны» восемь очков, у «Интера» и «Рубина» - по шесть, у «Динамо» - пять. 9 декабря «Рубин» сыграет на выезде с «Интером», а киевляне примут «Барселону».