Звезда Голливуда надела слишком тесное мини-платье /ФОТО/
10.12.2009 08:19
В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Супруги Морган в бегах» (Did You Hear About the Morgans?), где в главных ролях снялись Сара Джессика Паркер и Хью Грант.

Как отмечает FederalPost, «Супруги Морган в бегах» - это история о супругах, которые живут в Нью-Йорке и стоят на грани развода. Неожиданно для себя они видят, как происходит и убийство. После этого Морганов по программе защиты свидетелей отправляют в Вайоминг. В тиши и глуши непривычной сельской жизни Морганы пересматривают свои взгляды на брак и начинают отношения заново.

На премьеру блистательная Сара Джессика Паркер пришла в розовом мини-платье L`Wren Scott и необычных туфлях Charlotte Olympia. Этот наряд доставлял актрисе большие неудобства - она была даже вынуждена отвернуться от фотографов прямо на дорожке, чтобы подтянуть сползающий лиф, продемонстрировав тем некоторые интимные участки своего тела.

Хью Грант в это время лишь улыбался, а позже они вместе позировали фотографам.

Отметим, что на премьеру фильма пришла и бывшая подруга Хью Гранта - актриса Лиз Херли - вместе со своим супругом Аруном Найаром.