11.12.2009 07:57
46-летняя Уитни Хьюстон недавно выпустила новый альбом и дала первый за долгие годы публичный концерт в Центральном парке Нью-Йорка.

Последние годы были очень тяжелыми для Хьюстон. Последний альбом вышел в 2002 году и оказался довольно неудачным. А личная жизнь была крайне бурной: тут и неприятные истории с наркотиками, и чудовищные скандалы с мужем Бобби Брауном, которые привели к разводу в 2007.

Как отмечает «Газета по-киевски», возрождение карьеры Уитни вызывало у многих острый интерес. Ее интервью с Опрой Уинфри, до которого певица семь лет вообще не общалась с журналистами, некоторые называли «самым ожидаемым интервью в мире поп-музыки за последнее десятилетие».

Мировая звезда прилетела в Москву с 15-летней дочкой Кристиной Хьюстон-Браун от бывшего мужа-наркомана Бобби Брауна.

Разогревать концерт певицы должен был Дима Билан, который в день концерта вместо выполнения своих обязанностей устроил за кулисами скандал.

Американская поп-дива и актриса выступила в «Олимпийском» 9 декабря. Полный зал певице собрать не удалось. Московской публике пришлось ждать выхода певицы на сцену почти два часа. Как сообщил американский представитель звезды, за кулисами «Олимпийского» произошел скандал.

Дима Билан, который должен был выступить на разогреве, захотел поговорить с певицей до начала концерта, но получил вежливый отказ, потому что звезда в это время общалась с супругой Президента Светланой Медведевой. Диме предложили поговорить с артисткой после ее выступления, но певец не согласился и уехал.