11.12.2009 08:22
Депутат от БЮТ Сергей Власенко считает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович и Президент Виктор Ющенко играют в одну игру. Об этом он сказал корреспонденту From-UA, комментируя попытки БЮТ снять с президентской гонки Виктора Януковича в виду его давних судимостей.

«Комиссия может создаваться Верховной Радой по любому поводу и в отношении любых событий, которые имели место в определенный период времени. Поэтому вопрос - готова ли Верховная Рада проголосовать за это», - отметил депутат.

«К сожалению, голосование в Верховной Раде в последнее время, ввиду абсолютно непонятной позиции пропрезидентско настроенных депутатов из «Нашей Украины», как правило, возникает в последний момент. Поэтому говорить о чем-то с какой-то долей вероятности крайне сложно. А тот факт, что Янукович и президент, по сути, играют в одну игру, говорит о том, что, скорее всего, депутаты не проголосуют за создание такой комиссии. И возникает вопрос: а сколько таких людей будет в «Нашей Украине»? Вот и все», - резюмировал бютовец.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ