11.12.2009 10:33
Евгения Власова продолжает культивировать в себе негатив в адрес жюри телепроекта «Нородна зірка», нелестно отзываясь не только о Барбаре Брыльской, сообщает Plitkar.

Так, на последнем концерте Юрий Рыбчинский пригрозил паре Зеры и Жени дисквалификацией, на что Власова отреагировала более чем остро:

«Мне кажется, что Юрий Евгеньевич слишком много на себя берет. Несмотря на то, что, мы душевно друг к другу относимся, когда встречаемся, я все равно, сильно изменила о нем мнение. Он всегда ставит нам хорошие оценки, но то, как он себя ведет, я понимаю только как комплексы. Не понимаю, откуда они взялись, потому что это человек состоявшийся и уважаемый. Почему он так кричит, что они - боги, не знаю. Ведь жюри так и заявляет, что они «боги», с ними нельзя разговаривать. Вообще мне кажется, Юрию Рыбчинскому нужно лечиться от звездной болезни, очень жаль, что эта болезнь постигла его в таком мудром возрасте».

Судя по всему, хамство Власовой стало зашкаливать, и она совершенно потеряла ощущение реальности. Такие слова в адрес Рыбчинского могут привести к дисквалификации Жени не только в рамках телепроекта.

Конечно же, Евгения не упустила возможности высказать своё мнение и о Барбаре:

«В фильме мы видели такую нежную, трогательную девушку, а тут перед нами сидит женщина, которая никаким образом не считает нужным себя сдерживать, скрывать свои эмоции. Когда она видит голое тело парня, просто сходит с ума. Я, конечно, понимаю, что мы душой не стареем, но мудрость ведь должна подсказывать, как себя вести. Мне лично за нее несколько раз было стыдно. Признаюсь честно, она сама виновата в том, что в ее адрес столько негативных высказываний полилось от многих артистов. Ну как так можно говорить: «Я вам не поставлю другую оценку, потому что выйдет моя любимица, лучше ее не будет». Да откуда ты знаешь, как она выступит. Я уверена, таких людей нельзя «садить» в жюри».