15.12.2009 07:21
По мнению некоторых психологов, предположить, чего ждать от интима с новым знакомым, можно по его цветовым предпочтениям. Присмотрись к гардеробу своего возлюбленного, к обстановке в его квартире и в кабинете - быть может, ты увидишь, что тот или иной цвет доминирует над всеми остальными.

Как сообщает SexyWeek, если окажешься в гостях у избранника еще до интима, обрати внимание, какого цвета у них зубная щетка и мыльница - предметы повседневного обихода чаще других с головой выдают наши истинные цветовые предпочтения. Понаблюдай, какого оттенка одежду он носит чаще, какого цвета выбирает канцелярские принадлежности, чашки и даже машины. Выяснила? Сегодня поговорим о том, какая сексуальная жизнь ждет женщину, мужчина которой обожает все черное.

Люди, предпочитающие черное - любители изощренных форм секса. Они стремятся к чему-то утонченному, оригинальному и часто извращенному. Для таких пар в секс-шопе продаются наручники, плетки, веревки и ремни.

Секс на американских горках, в лифте, в кабинете начальника во время обеденного перерыва, на краю обрыва и в холодном зимнем лесу - это все про «чернофилов».

Рекомендации для женщины: тебе предстоит пройти непростой путь сближения с твоим «мужчиной в черном». Будь более раскованной, смело экспериментируй в постели, смотри вместе с ним кинопродукцию определенного содержания. Все это превратит ваши ночи в истинный фейерверк страсти.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.