Знаменитая россиянка не знала, чем прикрыться на балу /ФОТО/
15.12.2009 11:53
На прошлой неделе компания Bosco дала бал в советской стилистике. Чтобы приглашенные почувствовали себя «золотой» советской молодежью, мероприятие решили провести в Доме приемов правительства в Москве, сообщает FederalPost.

Гостей встречали мужчины в пальто с меховыми воротниками и в шапках-пирожках, затем в окна автомобилей пристально вглядывались товарищи в сером, а дверь в Дом приемов распахивал швейцар в фуражке.

Гостей фотографировали «на паспорт» и отпускали веселиться.

Чтобы попасть из одного зала в другой, гостям нужно было непременно скатиться с невысокой горки. Особенно не повезло дамам, надевшим на тусовку короткие платья. В такой неловкой ситуации оказалась и фигуристка Татьяна Навка. Пока Марат Башаров, одетый, как и подобает мужчине, в брючный костюм, весело катился с горки, Навка пыталась унять платьице и не показать лишнего.

Исключения на горке если и делались, то только для тех, кто впервые был замечен в брюках-дудочках 50 лет назад или лично снимался в «Карнавальной ночи». То есть актрисе Людмиле Гурченко и нескольким другим заслуженным людям..

Столы украшали оливье, малосольные огурцы, холодец и прочие понятные кулинарные ценности. На сцене сидел оркестр Игоря Бутмана в седых париках и приклеенных окладистых бородах. Ведущим вечера был Иван Ургант, который объявил танцы на соревновательной основе.

В напряженной борьбе победили пресс-атташе Bosco-sport Юлия Бордовских и совладелец Slon.ru Александр Винокуров.