Беременная Моника Беллуччи снялась обнаженной /ФОТО/
16.12.2009 08:29
Одна из самых известных итальянских актрис и просто красивая женщина Моника Беллуччи ждет второго малыша. Официального сообщения пока нет, но по имеющейся информации, звезда поделилась радостной вестью с коллегами по фильму, в съемках которого она занята на данный момент.

Как отмечает Zvezdi.ru, предположительно, Моника находится на третьем месяце беременности. Она отлично себя чувствует и уходить в декретный отпуск пока не собирается.

Первенец Беллуччи - малышка Дэва - появилась на свет в 2004 году.

«Я кормила дочь грудью в перерывах между съемками. Я по-прежнему снимаюсь, а она переезжает вместе со мной с одной съемочной площадки на другую. Через три года она пойдет в школу, и мне придется изменить свой образ жизни: я перестану работать», - признавалась в интервью Беллуччи в прошлом году.

Согласно рейтингам глянцевых журналов, Беллуччи неоднократно признавалась и самой красивой актрисой, и самой желанной женщиной мира. Правда, как признается сама дива, она как истинная итальянка не прилагает особых усилий для сохранения своей красоты.

Кстати, незадолго до рождения дочери актриса согласилась на откровенную фотосессию подобно своим голливудским коллегам. Будучи на шестом месяце беременности, Моника позировала для итальянского издания Vanity Fair. Пока остается только догадываться, решится ли 45-летняя дива на подобную фотосессию вновь. Но как уверяет сама Моника, у нее нет совершенно никаких комплексов по поводу внешности.

«Я не боюсь морщин под глазами, - говорит Беллуччи. - После рождения дочки моя красота перестала меня интересовать. Я даже в зеркало гляжусь лишь по надобности».