21.12.2009 16:11
Предприниматели «Детского пассажа» в этот день организовали утренник для детей с физическими недостатками. Радостное событие состоялось в 11 утра 19 декабря в здании «Детского пассажа», на третьем этаже.

Настоящий праздник для ребят со Святым Николаем, Снегурочкой, клоунами, множеством весёлых конкурсов и призов. Ребята участвовали в импровизированных соревнованиях, играли в весёлые игры. Дети с большим удовольствием рассказывали Святому Николаю стихи. Были и такие стихи, которые ребята написали сами.

Поздравить ребят с праздником пришли и высокие гости – после приветствия хозяйки праздника Людмилы Мельниковой, учредителя ООО «САПСАН-СП», которому принадлежит «Детский пассаж» слово взял Виктор Линник, заместитель главы Днепровской районной в городе Киеве администрации.

Во время открытия мероприятия Людмила Мельникова сообщила радостную новость – в скором времени будет создан фонд для помощи детям, нуждающимся в лечении. Теперь помощь, которую оказывает детям ООО «САПСАН-СП», станет более системной и масштабной, ведь фонд сможет привлекать для помощи нуждающимся ресурсы и других предприятий, и частных лиц.

Благотворительный утренник стал настоящим праздником для ребят, в глазах которых невозможно было не заметить радостные огоньки. А в конце праздника, когда ребятам нужно было уходить, Людмила Мельникова лично вручила им подарки от ООО «САПСАН-СП».