23.12.2009 08:55
Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский считает, что наши политики - самые яркие в СНГ и Европе. Об этом он сказал корреспонденту From-UA в ответ на просьбу рассказать, с какими животными ассоциируются у него кандидаты в президенты Украины.

«Кандидаты в президенты ассоциируются у меня, в основном, с приятными - с хомячками, с котиками, то есть преимущественно с домашними животными. С орлами, с соколами никто не ассоциируется. Виктор Федорович - с котиком, Юлия Владимировна - с какой-нибудь декоративной крыской, Ющенко - единственный, кто ассоциируется с пернатым - с попугаем», - рассказал лидер «Братства».

«Надо сказать, что мы привыкли смеяться над своими политиками и кандидатами. На самом деле это яркие персонажи, самые яркие в СНГ и намного ярче многих своих коллег в Европе. Люди, которые все-таки выбрали свое место под солнцем, не держались зубами за свои должности. Это намного более интересные личности, чем большинство их коллег за рубежом. Им хотя бы за это надо быть благодарным, что, несмотря на то, что избирательная кампания проходит скучновато, все равно есть, о ком посплетничать, потому что о других же даже не посплетничаешь толком», - отметил он.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ