24.12.2009 10:02
Тимошенко сейчас терпит полное фиаско на выборах. Об этом корреспонденту From-UA заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя отказ основных кандидатов в президенты Украины от предвыборных дебатов.

«Тимошенко сейчас терпит полное фиаско на выборах. Все социологические опросы говорят о том, что она проиграет вчистую, с разгромным счетом. Как господин Кличко на ринг выходит, один удар - и в нокауте. И она боится получить политический нокаут. И ей политтехнологи подсказали, что выигрыша нет, и для того, чтобы хоть как-то посопротивляться, есть 2 пути. Первый путь: фальсификация выборов. И второе - это грязные политтехнологи, попытка втянуть Януковича в грязь. Поэтому опускаться до уровня грязной базарной бабы Янукович конечно не будет. А если она хочет ковыряться в этой грязи, то пусть она в этой грязи и ползает. Они ползали вместе в одной грязи, только теперь Лазаренко ползает в Америке уже 10 лет, а она осталась здесь. Хотя 2 уголовных дела остались: одно - в Америке, другое - в России. Пусть она ползает в этой грязи, он об нее даже руки не хочет пачкать», - отметил депутат.

На вопрос, почему остальные лидеры президентской гонки отказались от дебатов, регионал ответил:

«Не знаю, почему остальные отказались. Наверно, никто не хочет с грязным человеком иметь дело. Она по уши в грязи, в брехне, просто неприятно с ней даже общаться. И поэтому она терпит полный крах. Она купила российских политтехнологов, и они ей предложили попытаться втянуть в грязь Януковича, попытаться сфальсифицировать выборы, чтобы появился хоть какой-то шанс, а в противном случае это политический нокаут. А Янукович идет красиво и чисто, и победит он красиво и чисто. Он победит, как в боксе - политическим нокаутом. Он просто, как джентльмен, не хочет пачкать руки об нее».

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ