Светская львица поразила всех своей грудью /ФОТО/
24.12.2009 12:41
42-летняя основательница и совладелица Jimmy Choo Тамара Меллон провела небольшой отпуск вместе со своей 7-летней дочерью Араминтой на пляжах St. Barts. Подруга известного актера Кристиана Слейтера, за которой следовали папарацци, поразила всех своей дряблой грудью, которую она не стеснялась демонстрировать другим отдыхающим, сообщает FederalPost.

Отметим, что Тамара Меллон недавно выиграла суд у собственной матери, Энн Йэрдай. Теперь мать должна выплатить дочери около восьми миллионов долларов.

Это нелицеприятное дело было предано огласке в прошлом году, когда Тамара публично обвинила мать в неправомерном присвоении части акций Jimmy Choo. Компания после этого дважды перепродавалась сторонним инвесторам - и Энн усугубила свою вину тем, что якобы воспользовалась неразберихой в документах, чтобы скрыть свою махинацию.

Тамара, по ее словам, пыталась договориться с матерью по-хорошему - ближайшие родственники, как-никак, можно было бы и не выносить сор на всеобщее обозрение. Однако общего языка они не нашли, и Меллон обратилась в суд.