29.12.2009 11:53
Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен провести теледебаты с тем кандидатом, который выйдет вместе с ним во второй тур президентских выборов.

Об этом во вторник, 29 декабря, сообщила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, передает Интерфакс-Украина.

«Виктор Янукович обязательно проведет дебаты с тем кандидатом в президенты, который выйдет во второй тур. Пока еще неизвестно, попадет ли во второй тур Юлия Тимошенко. Поэтому говорить сегодня о том, что дебаты будут именно с ней, было бы преждевременно», - сказала она.

Напомним, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что ему не о чем говорить с премьер-министром Украины, кандидатом в президенты Юлией Тимошенко.

Об этом Янукович заявил по дороге в студию программы «Шустер Live», отвечая на вопрос, готов ли он сегодня встретиться в прямом эфире с Тимошенко, которая намерена приехать на эфир телепрограммы.

21 декабря кандидат в президенты, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала своего соперника в избирательной гонке, лидера Партии регионов Виктора Януковича принять участие в публичных дебатах.