31.12.2009 11:15
Сотрудники аэропорта «Борисполь» рассказали о драке, которая произошла в парализованном плохой погодой аэропорту.

По их словам, ночью 30 декабря подогретые алкоголем «горячие кавказские парни» начали перекрывать выходы в терминал, громить двери и бить персонал, передаёт NEWSru.ua.

«Начали бить дежурных по залу. Зная, что девочки не могут дать им сдачи, эти горячие кавказские парни начали таскать их за волосы, бить их», - рассказал сотрудник аэропорта, который пожелал остаться неизвестным.

О стихийных митингах пассажиров «Борисполя» сообщил журналист Илья Барабанов.

«Толпа, совсем выйдя из себя, начала устраивать здесь стихийные митинги, демонстрации, начали раскачивать какие-то пластиковые перегородки, которыми здесь всё заставлено, из-за опасности погромов закрылись магазины, кто-то разрушил рождественскую ёлку, в аэропорту происходит что-то невероятное», - сообщил он.

В то же время, в милиции сообщили, что пассажиры «Борисполя» не нарушали общественного порядка, а у милиции не было необходимости пресекать какие-то правонарушения.

Напомним, в связи со сложными метеорологическими условиями, которые привели к временной остановке работы международного аэропорта «Борисполь», был смещён график прилёта и вылета воздушных судов. В частности, возникли значительные задержки с вылетами самолётов.