13.01.2010 07:47
В Каменце-Подольском эта семья давно была на учёте у милиционеров как неблагополучная. Пока 39-летний глава семейства прикладывался к бутылке, его жена искала приключений вне стен дома, а про родную дочь вспоминала нечасто. Соседи давно уже привыкли к ссорам и скандалам, происходившим в «нехорошей квартире» с завидной регулярностью.

Как передает корреспондент From-UA, Новый 2010 год все члены семьи встречали порознь. Второго января 16-летняя девушка проводила время в кругу знакомых парней, один из которых отмечал свой день рождения. Вечером вся «весёлая компания» решила продолжить гулянку в квартире подруги. Однако нетрезвые визитёры не понравились отцу, который проснулся от шума голосов и стал прогонять парней и даже попытался затеять с ними драку.

Молодые люди оказались проворнее, а вот хозяин успокоился лишь после того, как дочь схватила деревянную табуретку и с размаху опустила её на голову отца. Позже она привела своего родителя в чувство и помогла смыть следы крови. В конце концов мужчина, махнув на всё рукой, решил присоединиться к компании и даже пропустил пару-другую рюмок, а затем отправился досыпать в летнюю кухню.

Когда же дочь пришла туда за новой партией закуски, то с ужасом обнаружила, что отец лежит в неестественной позе и уже не подаёт признаков жизни… Поначалу все участники тех событий пытались скрыть подробности того рокового вечера, утверждая, что погибший один бродил где-то по городу. Но факты свидетельствовали совсем о другом. Сыщики довольно быстро восстановили хронологию печальных событий. Теперь юной отцеубийце грозит лишение свободы сроком до десяти лет.