Милевский гоняет по Киеву на новенькой Maserati /ФОТО/
17.01.2010 07:21
Звездный капитан киевского «Динамо» Артем Милевский шикует. На днях Артем опять попался папарацци на роскошной Maserati, но уже карамельного цвета. Как отмечает БЛИК, пару дней назад стало известно, что на свой юбилей, когда Артему исполнилось 25 лет, он получил досадный «подарок» – во дворе дома, раскопав свою серебристую Maserati за $220 000, Милевский обнаружил огромную вмятину на ее правом крыле. И весь день рождения провел с гаишниками, оформляя протокол.

Но горевал форвард недолго. Уже на третий день он рассекал на другой машине. И снова свой выбор Миля остановил на итальянской марке премиум-класса. Новенькая Maserati Артема той же модели Quattroporte, как и предыдущая, помятая. Она отличается не только цветом, но и ярким салоном. Внутри авто обтянуто оранжевой кожей. Нам это хорошо удалось рассмотреть, когда форвард выходил из машины, которая явно стоит не меньше своей предшественницы.

Как стало известно, один из друзей Артема – владелец автосалона Maserati. По всей видимости, он то и предоставил машину динамовцу. Напомним, что в личном автопарке Милевского есть еще тюнингованный внедорожник BMW X5, покрытый матовой черной краской по последнему писку автомобильной моды.

Позже в разговоре с Артемом выяснилось, откуда у него «свеженькая» Мaserati и куда делась старая.

«Вмятина – это неприятно, конечно же. Но зацикливаться на этом эпизоде не вижу смысла, – сказал футболист. – Машина уже в ремонте, а пока друзья одолжили на пару дней Maserati – той же модели, только другого цвета. К тому же я улетаю с «Динамо» на сбор в Израиль, так что в ближайшее время мне автомобиль и не понадобится. Возможно, к моему возвращению авто отремонтируют. Да и с учетом нашей непредсказуемой зимы Maserati лучше поберечь».