19.01.2010 10:12
В Партии регионов подозревают премьера Юлию Тимошенко в государственной измене. Об этом заявила регионалка Елена Бондаренко в эфире телеканала ICTV, передает «Украинская правда».

«Если принимать во внимание якобы состоявшийся разговор между Саакашвили и Тимошенко...я думаю, что у нас еще будет временная следственная комиссия парламента по этому поводу...с одной стороны, тогда была совершена государственная измена, потому что были приглашены боевики иностранного государства», - сказала она.

«С другой стороны - это вмешательство во внутреннюю политику другого государства», - отметила Бондаренко. Как известно, ранее кандидат в президенты Михаил Бродский заявил, что Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили разрабатывают сценарий срыва выборов в Украине с участием грузинских боевиков.

Кандидат отметил, что в его распоряжении есть аудиозапись разговора Тимошенко и Саакашвили, где они обсуждают необходимость личной встречи премьера с главой комитета грузинского парламента по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.