Беременная Анастасия Приходько оголилась перед камерой /ФОТО/
21.01.2010 07:31
Участница конкурса «Евровидение-2009» и победительница «Фабрики звезд 7» Анастасия Приходько, в настоящее время ожидающая своего первого ребенка, снялась полуобнаженной для свежего номера украинского журнала Story.

Как передает FederalPost, певица рассказала, что, несмотря на приличный срок беременности, жизнь ее не остановилась и она не воспринимает этот период как ущербный в жизни женщины. Однако, ко всему прочему, добавились другие маленькие радости: на время можно забыть о фигуре и тренировках.

«Я уже поправилась на десять килограммов. Особо не переживаю, несмотря на то, что тело немного сдало, упругости нет. Но это, наверное, единственный период в жизни женщины, когда она может за собой не следить. Нельзя ни спортзалы, ни массажи, ни процедуры. Но, если человек не ленивый, форму можно вернуть. А я не ленивая, и я верну, - заявила Приходько. - А сейчас наслаждаюсь своей беременностью, потому что наконец-то очень много ем! 24 часа в сутки. Пирожные, шоколадки-конфетки. Я ем и сплю - вот вся моя беременность».

Мода на фотографии беременных звезд шоу-бизнеса пришла с Запада. В 1991 году появление Деми Мур в интересном положении на обложке журнала Vanity Fair вызвало бурную реакцию общественности. Ее примеру последовали Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи, Гвинет Пэлтроу, Бритни Спирс (будучи беременной, она дважды снялась для обложек журналов), Кристина Агилера. Каждая из них успела показаться на главной странице глянцевого издания с животиком.

В России одной из первых веяниям западной моды поддалась «татушка» Юля Волкова. Певица снялась обнаженной для Maxim. Вслед за ней не побоялись продемонстрировать свое интересное положение на обложках журналов Алиса Гребенщикова, Юлия Такшина, Анна Седакова и другие.