22.01.2010 11:58
Популярная итальянская телеведущая юмористического шоу Le lene Елена Ди Чиоччио, спровоцированная рекламой мужского нижнего белья из коллекции Джорджио Армани, решила собственноручно проверить, насколько велико мужское достоинство 34-летнего Дэвида Бекхэма, передает NEWSru.com.

Напомним, что полузащитник «Милана» долгое время был «лицом» Armani, но недавно производители элитных трусов отправили его «на пенсию», заключив аналогичный контракт с более молодым португальцем Криштиану Роналду.

Елена Ди Чиоччио облачилась в резиновые хозяйственные перчатки и отправилась к одному из ресторанов, где Бекхэм давал уличное экспресс-интервью.

Девушка обошла охрану, вплотную приблизилась к футболисту и ухватила его за причинное место, когда тот увлеченно отвечал на вопрос другой журналистки. Застигнутый врасплох Дэвид был шокирован подобным развитием событий и быстро ретировался к своей машине в окружении телохранителей.

По словам журналистки, тактильные ощущения не оправдали ее ожиданий. Более того, они сильно ее разочаровали. «Дэвид нас всех обманывает!» - выкрикивала она, продолжая преследовать спешно удаляющуюся с места происшествия звезду.