25.01.2010 12:52
Композитор Владимир Быстряков считает, что при Януковиче будет больше порядка, чем при Тимошенко. Об этом он сказал корреспонденту From-UA, отвечая на вопрос, что нужно сделать Юлии Тимошенко, чтобы победить во втором туре выборов.

«Она (Тимошенко. - Ред.) должна обкакать с головы до ног Януковича, еще даже круче, чем было. Но это будет трудно сделать, потому что все, что могли, уже рассказали: и про шапки, и про все остальное. Слишком уж она красиво говорит и слишком честно смотрит в глаза. Как правило, это технология основателей приснопамятных пирамид или сект. Когда человек, являющийся миллиардером, рассказывает, что она нищая, это уже сказки в пользу бедных. И это еще одна ее ложь. Так называемый ее плюс - это плюс со знаком минус - ее напористость, когда люди еще не успели опомниться, а их уже...», - отметил артист.

«Я думаю, что при Януковиче будет больше порядка, чем при ней. Самый большой парадокс и загадка психологии наших людей заключается в том, что они все проклинают «оранжевую» революцию и говорят, что устали, и в то же время голосуют за основного автора этой самой «революции», которая за это время уже успела перекраситься из оранжевой в белую. Но по сути дела именно она являлась основной зачинщицей той бузы, которая началась в 2004 году и до сих пор телепает всю страну. Я считаю ее насквозь лживой и фальшивой, как и ее коса, как и ее обещания. По моему мнению, единственная цель ее неистовой активности это, спихнув Ющенко, самой сесть на газовую трубу», - резюмировал Быстряков.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ