Известная спортсменка полностью оголилась перед камерой /ФОТО/
29.01.2010 07:37
Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева за две недели до Олимпиады приняла участие в откровенной фотосессии, которая опубликована в издании «Прессбол». Что заставило спортсменку оголиться, можно только гадать - то ли острая нужда в средствах, то ли она хочет сделать себе пиар накануне главного старта четырехлетия.

Как отмечает FederalPost, в контракте казахстанской биатлонистки Елены Хрусталевой записано, что её задача - занять место с первого по шестое на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, и пристальное внимание со стороны болельщиков и коллег ей теперь обеспечено.

«Быть в шестерке - это часть моего контракта, - призналась Хрусталева в интервью журналистам. - Если я его не выполню, расстреливать меня, конечно, никто не будет. Но главное не в этом, а в том, что это и моя собственная цель».

Хрусталева участвовала в Олимпийских играх 2002 года в составе сборной Белоруссии. Также она является трехкратной чемпионкой Европы в составе сборной России, двукратной призёркой Азиатских игр 2007 года в составе сборной Казахстана, за которую выступает и сейчас. Она четырежды попадала в десятку лучших на этапах Кубка мира, в том числе стала шестой в индивидуальной гонке на чемпионате мира 2009 года.