29.01.2010 07:51
Все-таки в семействе Джоли-Питтов серьезный кризис. Брэд уже организовывает себе пути отступления - даже «холостяцкую берлогу» тайно приобрел. Актер стал счастливым обладателем домика почти за миллион долларов на Голливудских холмах.

Как сообщает Zvezdi.ru, ходят слухи, что Брэду этот дом нужен, чтобы иметь возможность разобраться в запутанных отношениях с Анджелиной и понять, что делать дальше:

Он должен где-то успокоиться, там, где нет воспоминаний об Энджи, где он сможет уединиться и подумать, что будет дальше.

Дом построен в 1920-м, в нем есть две спальни, две ванных комнаты и бар (вот уж точно - настоящее мужское жилище). Питт обратил внимание на это место еще давно, но именно сейчас пришло время его приобрести. Первоначальная цена небольшого особняка составляла более полутора миллионов.

Пока Питт занимается домом и они с Анджелиной делят совместное имущество (примерно 205 миллионов долларов) и разбираются с опекой над детьми, мама Брэда старается остановить разрыв. Хоть она и симпатизировала бывшей жене сына Дженнифер Энистон, с Джоли она успела сблизиться во время работы над Центром изучения рака. Брэд назвал этот центр именем мамы.

Если верить слухам, на следующей неделе 70-летняя миссис Питт встретится со спутницей жизни (надеемся, пока еще не бывшей) своего сына. В разговоре она планирует использовать свои навыки семейного консультанта для того, чтобы предотвратить окончательное расставание. Джейн Питт на протяжении 30 лет работала с семейными парами, так что, возможно, ее советы окажутся очень кстати.

Сам Питт, хоть уже и приобрел собственное жилье, по словам источника, «отчаянно цепляется» за отношения с Анджелиной, так как все еще очень любит ее.