Анна Семенович шокировала публику
29.01.2010 16:43
Зрители, собравшиеся в четверг, 28 января, на показе Анастасии Гребенкиной, получили уникальную возможность услышать настоящий голос Ани Семенович. От всей своей большой души Анна исполнила песню из легендарного киношлягера «Бриллиантовая рука».

Аня Семенович стала безусловной звездой презентации коллекции дизайнерских коньков Анастасии Гребенкиной, правда, засветилась 29-летняя певица не в самом лучшем свете. Зная о том, что ее окружают только старые, проверенные друзья, «блестящая» певица расслабилась и вышла к зрителям, выпив перед этим пару бокалов красного сухого вина, передает FederalPost.

Аня вышла к собравшейся публике, чтобы исполнить песню Аиды Ведищевой «Помоги мне». Семенович самоуверенно посчитала, что ее певческого стажа вполне достаточно, чтобы посостязаться с легендарной артисткой и выступить вживую.

«Это был, конечно, очень смелый поступок с Аниной стороны, - перешептывались между собой собравшиеся в зале гости. - Но мы совсем не обидимся, если она будет продолжать пользоваться фонограммой».

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское», - припомнила известное выражение пышногрудая артистка и отметила первую прилюдную демонстрацию своих истинных вокальных данных фужером игристого вина.