25.02.2010 16:16
По адресу http://gloss.od.ua посетители из Одессы найдут афишу кино, ночных клубов, театров, выставок и других событий Одессы. Открытие собственной редакции в Одессе - первый шаг на пути расширения Интернет-портала Gloss.ua в регионы Украины, сообщает «ХайВей».

«Мы понимаем, что украинский Интернет - это не только Киев. В других городах-миллионниках люди также активно используют Интернет и живут насыщенной культурной жизнью, - говорит руководитель Gloss.ua Михаил Рогальский. - Мы хотим предоставить сервисы и контент Gloss.ua людям не только в столице. С этой целью до конца 2010 года мы планируем открытие нескольких региональных редакций. Эта стратегия, в том числе, поможет увеличить посещаемость портала и привлечь новых рекламодателей».

Gloss.od.ua предоставил посетителям актуальную базу данных кинотеатров, музеев, галерей, ночных клубов, театров Одессы. Читатели найдут на сайте новости культурной жизни Одессы, обзоры событий, эксклюзивные интервью с публичными людьми региона.

Портал Gloss.ua содержит множество уникальных функций: персонализированную афишу и новостную ленту, систему оценки вкусов и рекомендаций фильмов, SMS-сервисы, полную базу данных актеров, режиссеров, фильмов, а также статьи, рецензии и фоторепортажи с ведущих событий Украины. Gloss.ua уверенно лидирует в рейтинге Bigmir в нише сайтов об отдыхе и культурной жизни.

О Gloss.ua.

Портал о культурной жизни Gloss.ua развивается компанией Fine Web. Ранее
Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, новостную социальную сеть Times.ua, а также порталы Formula1.ua и Tennis.ua.

В конце 2009 года Gloss.ua представил первое в Украине приложение для iPhone. Бесплатное приложение содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы с их отображением на карте города.