15.03.2010 10:25
В Администрации Президента считают, что первое совместное заседание Президента Виктора Януковича, председателя ВР Владимира Литвина и премьер-министра Николая Азарова свидетельствует о том, что «власть едина». Об этом говорится в сообщении Администрации Президента. На Банковой убеждены, что раздор и конфликты между первыми лицами государства закончились, передает КорреспонденТ.net.

«На встрече Президента и председателя парламента с новым правительством уже можно было увидеть первые признаки нового стиля деятельности Украинского Триумвирата, а именно - первый импульс государственной энергии идет от Президента», - сказано в сообщении.

Как отметили в Президентской Администрации, «разговор был жестким, но доброжелательным. Приоритеты Президент определял конкретные. Делал это четко, лаконично, очень точно, определяя именно те точки, которые нужно нажимать в первую очередь».

На собрании наметили план на ближайшую перспективу, определили ответственных и сроки выполнения. «Можно сказать, что уже на следующий день после образования новой коалиции и правительства система власти начала слаженно функционировать», - заверили в АП.