16.03.2010 08:45
Полузащитник «Милана» и сборной Англии Дэвид Бекхэм получил обидную и очень серьёзную травму во время матча чемпионата Италии с «Кьево». На последних минутах этого поединка рыдающего Бекхэма унесли с поля на носилках. Сезон для англичанина на этом завершён, отмечает NEWSru.com.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поведал о сроках восстановления Дэвида Бекхэма: «Скорей всего, его восстановление займёт около 5-6 месяцев. Сейчас ему действительно очень больно. Я видел его в раздевалке, обнял и сказал, что он может остаться в «Милане» и на следующий сезон».

Стоит напомнить, что такие же примерно слова Галлиани говорил и Роналду, когда тот получил, играя за «Милан», тяжелейшую травму колена: разрыв связок: «Милан» уже не раз доказывал, что не бросает игроков, получивших травмы, то же самое будет и с Роналдо», - сказал тогда Галлиани. Но уже спустя полгода россо-нери не захотели продлевать контракт с футболистом. Таким образом впервые в своей жизни трижды лучший игрок мира стал безработным.

Также напомним, что Бекхэм является игроком «Лос-Анджелес Гэлакси», а в «Милане» играет в аренде. Это необходимо было Дэвиду для того, чтобы получить вызов в сборную на предстоящий ЧМ. Ведь ранее тренер англичан Фабио Капелло заявил, что если Бэкс не будет играть в Европе, то и в сборной ему делать нечего.