22.03.2010 09:33
Как и всякая девушка, страдающая от депрессии, певица Бритни Спирс утешается маленькими приятными мелочами вроде шопинга. Ее роман с менеджером Джейсоном Травиком подошел к концу, и знаменитость решила немного отвлечься от переживаний походами по магазинам.

Так, 28-летняя поп-звезда была замечена в Голливудском торговом центре Sunset Plaza. Несмотря на темные очки, мало кто узнал бы гламурную звезду в тетке с всклокоченными волосами и майке до колен. Видимо, из-за депрессняка артистка постоянно забывает надевать лифчик. Вот и в этот раз наряд обтянул свободно болтающуюся грудь певицы как вторая кожа. К тому же, по своему обыкновению, Бритни снова забыла причесаться, и на затылке у нее образовался неопрятный колтун, передает MIGnews.

Наверняка переживания довели Бритни до такого состояния, что она собралась полностью поменять гардероб. Причем немедленно. Певица решила переодеться в купленные вещи тут же, в магазине, и надела белую майку и короткие модные шорты, с которых в спешке забыла оторвать ценник. Правда, лифчик она так и не купила, и, светя грудью через белую майку, отправилась на прогулку.