Звезда Голливуда шокировала папарацци /ФОТО/
26.03.2010 11:53
Голливудская актриса Миша Бартон имела неосторожность появиться в парке Беверли-Хиллз в цветастых шортах, которые тут же были осмеяны всеми блогерами, к которым попали снимки Миши. Мало того, что казалось, что шорты девушка приобрела в секонд-хенде, так они еще и не скрывали ужасного целлюлита, поразившего ноги звезды, передает FederalPost.

Впрочем, актрисе, кажется, совершенно все равно, как она выглядит, поскольку она с равнодушным видом ковыряла в носу перед объективами папарацци.

Напомним, в последнее время дела у актрисы идут совсем плохо. Недавно Миша Бартон выставила на продажу свой дом в Голливуде, поскольку больше не может его содержать. Из-за проблем с наркотиками и нервных срывов Бартон давно не приглашают сниматься в выгодных проектах, и ее финансовые дела оставляют желать лучшего. Но никто даже не предполагал, что настолько - на днях у девушки не нашлось денег, чтобы расплатиться за еду.

В последнее время Бартон зарабатывала тем, что снималась в сериале «Красивая жизнь», но его закрыли всего через две серии. Сейчас у актрисы стало так плохо с деньгами, что она не смогла заплатить $7 тысяч за аренду квартиры в Нью-Йорке, где жила во время съемок, и на нее подали в суд.