31.03.2010 10:21
В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона-2009/2010 мюнхенская «Бавария» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Буквально на первых минутах матча футбольную дружину Алекса Фергюсона вывел вперед Уэйн Руни. Однако англичанам не удалось удержать счет. На 77-й минуте Франк Рибери сравнял счет, а на 90-й - Ивица Олич закрепил преимущество «Баварии», передает «Лига».

Кроме того, противостояние французских команд «Лиона» и «Бордо» завершилось победой «Лиона» со счетом 3:1. На 10-й минуте счет открыл футболист «Лиона» Лисандро Лопес. Однако на 14-й минуте игрок «Бордо» Маруан Шамах сравнял счет. Тем не менее, игроки Лиона» еще два раза поразили ворота «Бордо». На 32 минуте Мишель Бастос вывел «Лион» вперед, а на 77 минуте гол в ворота «Бордо» вновь забил Лисандро Лопес.

Ответные матчи состоятся 7-го апреля.

Напомним, 31 марта состоятся еще два матча 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона-2009/2010. Сегодня лондонский «Арсенал» принимает действующего обладателя трофея каталонскую «Барселону». Во втором матче дня московский ЦСКА на выезде сыграет с миланским «Интером». Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.