01.04.2010 08:22
Актер Евгений Паперный по случаю 1 апреля рассказал корреспонденту From-UA следующую историю:

«Мы были на съемках в Симферополе, там был весь состав «Золотого гуся». Съемки закончились, у нас рано утром, в 5 или 6 утра, самолет, и нас принимают на прощание на винзаводе, который наугощал нас коньяком, который еще для Брежнева готовили. А коньячок такой, как смола. Мы хорошо его напробовались и поздно вечером вернулись в гостиницу. Утром выходим, а одного из наших нет. Начинаем искать, по мобилке звонить. Наконец, он спускается. Была зима, он в шубе, в шапке меховой и в тапках. Я ему говорю: «Ты чего в тапках? Зима ведь!» Он говорит: «Ты понимаешь, блин, вы когда вчера уехали, я еще в гостях где-то был и ушел оттуда в носках. А какой номер - я не помню». И номер не помнит, и даже не помнит, на каком этаже. Так в тапках и улетел в Киев.

А потом проходит пару недель, я меняю голосок, что мы часто умеем делать в мультипликации, и звоню ему: «Алло, это я - Галка из Симферополя». А он обалдевший говорит: «Какая Галка?» «Ну как какая? Ты же у меня ботинки в номере забыл, так я тебе их привезла». Он в шоке: «А как ты меня нашла?» «А ты мне дал телефон, адрес дал». - «А где ты, Галя?» - «А я у тебя под подъездом, я сейчас поднимусь». А он орет: «Какой поднимусь?! У меня жена дома. Стой там, я сейчас спущусь!» А я еще начинаю добавлять: «Кстати, я залетела, надо что-то делать». Он вообще в полной заднице: «Как залетела?!» «Ну так, я у тебя, наверно, на недельку задержусь». - «Какой у меня?!» - «Ну ты же сказал, что мы с тобой подружились, что я коммуникабельная девушка». - «Стой там!»

Он кидается вниз, к подъезду. Из подъезда выходит, там никого нет. Туда, сюда - никого. Врубается, что это развод, и, судя по информации, это кто-то из своих, раз знают, что ботинки забыл. И в этот же день у нас съемка. Он всех обзвонил, все клянутся. И вычислили, конечно, что это я. Он приехал на съемки, в мою сторону даже не смотрит. Я к нему, а он говорит: «Отвали, скотина! Я же валидол принимал, мне плохо стало». И вот тут я понял, что розыгрыш должен иметь свои пределы, и надо вовремя раскрываться, чтобы человека не довести до валидола».

Рассказы, розыгрыши и анекдоты от украинских звезд по случаю 1 апреля вы можете прочитать ЗДЕСЬ