Лобода получила серьезные ушибы  на съемках /ФОТО/
13.04.2010 13:16
О чувствах Макса Барских к Светлане Лободе СНГ узнало еще в декабре 2008 года. Кровавое признание в любви с главной концертной площадки Украины стало настоящим шоком не только для зрителей, но и для самой Светы, пишет eg.ru. Последующие после скандального выступления знаки внимания певица открыто отвергала, а потом деликатно игнорировала, но при всем при том отмечала талант Макса как исполнителя и композитора. Спустя год успешных творческих достижений Барских Лобода согласилась спеть с ним в дуэте. А недавно режиссер Алан Бадоев визуализировал отношения двух артистов в новом клипе.

По словам Алана Бадоева, это будет самый дорогой музыкальный проект за всю историю украинского шоу-бизнеса. В этом видео режиссер использовал систему трюков для придания людям нечеловеческой скорости. Герои перевоплощались в пум, леопардов и проявляли неимоверные способности, причем выполняли все трюки сами.

Светлана Лобода научилась экстремально управлять мотоциклом и вместе с Максом Барских две недели изучала айкидо, так как была поставлена задача сложных акробатических перемещений и драк.

- Света и Макс изрядно поколотили друг друга на съемках, - рассказал Алан Бадоев. – Вроде ничего не болело, зато на следующий день они были все в синяках. Артисты были по-настоящему зажжены, им хотелось работать. Я знаю, что с Максом Барских и Светой Лободой я могу воплотить любую свою идею.

Съемка длилась двое суток, и артисты по часу спали в гримерной комнате, по очереди: пока снимается один, другой спит.

- Самым тяжелым стали не два съемочных дня, полеты на канатах, танцы, многочасовой грим. А утро третьего дня, когда болело все, что дышит и шевелится, – говорит Светлана Лобода. – Но результат того стоил. Кроме того, мне нравится наша песня, редко когда за два съемочных дня постоянного звучания трека он не успевает надоесть.