Обнаружено тело подполковника СБУ
16.04.2010 15:17
Когда милиция Ровенщины получила сообщение о том, что в городе Млынове умер подполковник СБУ 54-летний Олег Тарасюк, туда срочно выехала следственно-оперативная группа милиции. Тарасюк ранее был заместителем начальника следственного отделения управления Службы безопасности Украины в Ровенской области, а работал преподавателем Ровенского филиала Киевского института права.

Выяснилось, что милиция тревожилась зря: подполковник умер ненасильственной смертью. Об этом сообщает корреспондент From-UA.

«Смерть Олега наступила от острой кровопотери, которая произошла через повреждение папилломы (бородавки) на грудной клетке», — рассказывает начальник управления уголовного розыска УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Василий Забейда.

Олег Тарасюк жил в Ровно, а в Млынов приехал, чтобы навестить свою старенькую маму. И ночью, когда он спал, случилось несчастье.

Прощаться с Олегом Тарасюком в Млынов прибыли коллеги — прежние и нынешние, военные, ученики и друзья. Все они грустят по поводу гибели подполковника, который был настоящим офицером, добрым и искренним человеком, и выражают сочувствие всей его семье.