У Собчак отобрали колеса!
19.04.2010 11:15
Светская львица Ксения Собчак рассталась с автомобилем представительского класса, который ей подарил бывший жених, чтобы рассчитаться с долгами.

Около года назад Собчак взяла в долг на открытие собственного дела 2,5 миллиона рублей у своего знакомого, писателя Сергея Минаева. По прошествии срока, Ксения не смогла или не захотела возвращать деньги – она предпочла расстаться с подарком своего бывшего жениха Александра Шустеровича. Ксения отдала Сергею Mersedes вишневого цвета. Об этом сообщает Дни.ру.

«Да, это действительно так, - подтвердил Сергей Минаев. - Теперь я езжу на автомобиле Ксюши».

«У меня одна машина - A8, она меня абсолютно устраивает. Хотя да, Bentley у меня тоже есть, на ней я могу летом выезжать на особенные мероприятия», - прокомментировала Собчак.

До этого в автопарке телеведущей находились три авто – вишневый Mersedes, голубой Bentley и Audi А8, которую ей подарил в прошлом году Андрей Малахов.

Ксения от своего друга Андрея уже не первый раз получает дорогостоящие подарки. Впервые Андрей ей подарил шикарное кольцо, которое изначально предназначалось его невесте. Год назад у Андрея было новое серьезное романтическое увлечение. Тогда он признался Ксюше, что женится на этой девушке. А Собчак не поверила другу: «Я ему тогда сказала: «Не верю! Ты слишком любишь свою холостяцкую жизнь! Давай поспорим?»

Ксюша и Андрей тогда поспорили, что в течение года Малахов не женится. Проигравший, по условиям, должен подарить победителю машину. Год прошел, Андрей не женился, а Ксения стала обладательницей новенького автомобиля Audi стоимостью 100 тысяч евро.

«Я ему позвонила, напомнила о нашем споре. Через пару дней он пригласил меня попить кофе в «Останкино», - рассказала Ксюша. – На улице меня ждала прекрасная золотистая машинка, перевязанная красивым бантом!»