ДТП: девушке размозжило ноги в переходе!
19.04.2010 13:40
В Киеве в воскресенье, 18 апреля, по улице Елены Телиги автомобиль Dacia залетел в пешеходный переход. Автомобиль Dacia на большой скорости ехал в сторону Петровки. Внезапно возле Кирилловской церкви водитель потерял управление. В результате машина вылетела на тротуар, сбила мусорный бак и врезалась в стену подземного перехода, а затем повисла на ступеньках в момент, когда по ступенькам перехода поднималась девушка.

«Все произошло за считанные секунды, я и моргнуть не успела. Когда к переходу оставалось несколько метров, я увидела, как на тротуар влетела машина. Не знаю, что там случилось с водителем, но он даже не затормозил и на огромной скорости врезался в бетонные перила. От удара машина отскочила в переход, в котором было человек десять. Просто чудом они успели разбежаться по сторонам. А вот молодой девушке не повезло. Машина на полном ходу ударила ее, и бедняга покатилась вниз по ступенькам», - рассказала свидетельница ДТП Тамара Шевко. Об этом сообщает КорреспонденТ.net

Через несколько минут на место аварии приехали сотрудники ГАИ и несколько бригад скорой помощи. Кроме пострадавшей девушки, которую с переломами голеней увезли в реанимацию, пострадал также водитель иномарки. В бессознательном состоянии его госпитализировали в больницу скорой помощи.

На данный момент сотрудники ГАИ выясняют, что стало причиной ДТП. По данным ГАИ, машину автомобиль Dacia угнали несколько дней назад в Винницкой области.