Куда заливает освященную воду Мадонна?
19.04.2010 15:34
Мадонна отдала 10 000 долларов за то, чтобы ее 10-комнатный лондонский особняк отапливался только освященной водой.

На протяжении почти 20 лет певица не только посвящает каббале все свое свободное время, но и тратит на ее развитие астрономические суммы. Она финансирует центры каббалы за счет одних только закупок воды. Бутылка освященной воды стоит 8 долларов, и Мадонна нигде без них не появляется. За год только на питьевую воду певица тратит 120 тысяч долларов. Об этом сообщает Дни.ру.

Теперь же вся лондонская квартира звезды будет отапливаться освященной водой. "Это обошлось в целое состояние. Она бы заплатила и за то, чтобы из крана на кухне текла каббалистическая вода, если бы могла", - сообщает источник, близкий к певице.

К слову, сейчас у Мадонны не самый простой период в жизни. Биологический отец хочет отсудить усыновленную певицей девочку. Когда-то родной отец Мерси, как и большинство жителей его деревни, был так беден, что не мог прокормить дочь и отдал ее в приют. Недавно же он перебрался в ЮАР, где работает телохранителем. "Я собираюсь нанять адвоката и отсудить дочку. Теперь я могу о ней позаботиться!" – заявил он.

Мадонна воспитывает четверых детей - дочь Лурдес, сына Рокко, рожденного от Гая Ричи, усыновленного Дэвида – мальчик тоже родом из Малави, и Мерси Джеймс. Чтобы стать матерью этой девочки, Мадонне пришлось пройти через судебный процесс.