Бонда заморозили!
20.04.2010 11:16
Производство следующего фильма о шпионе 007 приостановлено на неопределенное время в связи с неясными перспективами компании MGM. Об этом заявила продюсерская компания EON, которая занимается производством фильмов о Джеймсе Бонде с 1962 года.

MGM, которая занимается продвижением фильма на мировые экраны, имеет долг в 3,5 млрд. долларов. Об этом сообщает КорреспонденТ.net.

Напомним, что компания Metro Goldwyn Mayer была выставлена на продажу осенью 2009 года.

Компания EON не говорит, что это окончание истории известного киногероя, но подчеркивает, что пока трудно сказать, когда именно начнутся съемки следующего фильма.

Съемки фильма должны были начаться в июне 2010 года. Название и сюжет нового фильма о Джеймсе Бонде не раскрываются, однако известно, что главную роль в нем будет играть Дэниел Крейг, исполнитель роли Бонда в двух предыдущих картинах. Новой партнершей Дэниэла Крэйга в следующей ленте о приключениях кинематографического супер-агента может стать индийская актриса Фрейда Пинто, прославившаяся ролью в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб".

23-й по счету фильм бондианы снимет режиссер Сэм Мэндес.

Также стало известно, что песню к очередному фильму про Бонда может исполнить шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая всемирно известной после участия в шоу "Британия ищет таланты".