Девчонки, держитесь! Паттинсон сделал предложение...
23.04.2010 15:40
Звезды «сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт живут под прицелами камер папарацци. Каждый их невинно брошенный друг на друга взгляд воспринимается как повод пойти… под венец.

Вот и сейчас американский журнал National Enquirer заявил, что исполнитель роли Эдварда Каллена уже неоднократно делал предложение руки и сердца своей партнерше по фильму. Об этом сообщает ресурс Дни.ру.

«Роб так любит Кристен, что делал ей предложение уже несколько раз. Он просто ждет, когда же она ему ответит «да», - уверяет источник, близкий к паре. - Они родственные души и хотят быть вместе всю оставшуюся жизнь. Они очень счастливы, что нашли друг друга».

Ранее Кристен говорила в одном из интервью, что Роберт действительно делал ей предложение. Но тогда девушка уверила, что это была всего лишь шутка: «Он попросил выйти за него замуж. В шутку. Ну, по крайней мере, я так думаю!».

Исполнительница роли девушки вампира Бэлы не скрывает, что Паттинсон ей очень нравится: «Я обожаю Роба, потому что он всегда хочет быть лучшим. Роб сексуальный, и невероятно смешной».

Роберт же неустанно повторяет, что Кристен – отличная партнерша для совместной работы: «Мне нравится с ней работать, она гораздо более зрелая, чем кажется. Она профессионал. Я не могу желать лучшего партнера».

Несколько месяцев назад актер упорно отрицал, что встречается с 19-летней Кристен Стюарт. Но совсем недавно он признался, что они пара.

«Это очень сложно, но, да, мы вместе. Мы скрываем наши отношения, чтобы избежать повышенного внимания», - рассказал актер, чем разбил сердца тысяч юных поклонниц.

По словам коллег по съемочной площадке, роман Роберта и Кристен начался только во время работы над второй частью фильма. Хотя на съемках первой между ними проскочила искра, актер не решился завязать со Стюарт близкие отношения: на тот момент ей еще не было даже 18 лет.