Невеста российского миллиардера набросилась на телекамеру! /ВИДЕО/
26.04.2010 08:30
Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая славится своим крутым нравом, снова шокировала зрителей. Во время интервью в студии одного из американских каналов, ей задали вопрос о бриллианте, который она, по слухам, получила в подарок от бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Он в данный момент обвиняется в военных преступлениях. Модель заявила, что ничего об этом не знает, демонстративно отвернулась от ведущего программы, а потом по-боксёрски исполнила хук слева по объективу телекамеры. Об этом сообщает Newsland.

Список боевых заслуг Наоми Кэмпбелл впечатляет, чаще всего в качестве оружия она использует мобильный телефон. 10 лет назад модель ударила трубкой горничную, три года спустя, запустила сотовым в ассистентку.

А в 2006 году массивный коммуникатор с бриллиантами попал в голову домработнице, медикам даже пришлось наложить четыре шва. За эту выходку Наоми Кэмпбелл приговорили к общественным работам - пять дней супермодель мыла полы в муниципальных учреждениях Нью-Йорка, в том числе в гараже для мусоровозов.

Кроме того, суд обязал ее пройти специальный психологический курс для подавления вспышек агрессии.